понедельник, 27 октября 2014 г.

Открыточки и сладенькое!:)

Доброго и теплого вечерочка вам!!!
Пришла показать вам открыточки,которые уже правда опубликованы в блоге Совушка Славия, а у себя еще не показывала…
Первая открыточка сотворилась по тематическому заданию "Золотая лихорадка" действует до 16 ноября включительно!У меня в работе золотое-это снежинка)))вырубка из глитерного кардстока:)

среда, 22 октября 2014 г.

Шебби-страничка!

Всем доброго дня!!!
Забежала показать шебби-страничку,сделанная для моей подруги-коллеги по работе:)
Сотворилась она у меня очень быстро,знаете почему????Потому что после скрап-конвенции,я была на столько вдохновленная,что мне хотелось творить и творить!!!!Да-да!!!Я была на скрап-конвенции и получила колосальное удовольствие от мк,от общение с девочками,от природы пансионата Дружба!!!Вообщем было очень круто!!!Это в двух словах)))а так очень развернутый отчет с кучей фотографией и видео вы можете у Тани Дудкиной прочитать и посмотреть)))у меня к сожалению нет фоток….
Ну а теперь перехожу собственно к страничке).Я когда смотрела фото моей подруги вконтакте,заприметила сразу это фото.Она прям как создана для шебби,такая нежная и такая светлая,чуточку затуманенная)))вообщем,то,что надо!!!

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Открыточка и страничка!

Ух!!!Всем привет!!!
Ну все,дорогие)))осень настоящая пришла к нам!Правда сегодня у нас солнышко и +3,а так с утречка морозец прям такой был)))ух ты пух ты прям!
Что-то давно меня здесь не было…а задания в блоге Совушка Славия выходят все как по расписанию и мои работы вы там можете встретить)))и конечно же обязательно присоединяйтесь к нам!!!
Открыточка выполнена по скетчу для  CAS- открыток №15 действует до 26 октября)